[
Форма входа
Логин:
Пароль:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические и дизайнерские вопросы » Вопросы и предложения по сайту » Добавление разделов
Добавление разделов
ludszДата: Вторник, 11.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1
Спаниель команда
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
На ГЛАВНОЙ  сайта  добавила раздел НОВОСТИ САЙТА. Поэтому включила опять КАЛЕНДАРЬ. Правда, шаблонный не сохранила, тютя uhm facepalm
     
   Есть еще раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. Вот думаю, как её приспособить.... uhm
 
royalprincessДата: Среда, 12.02.2014, 13:22 | Сообщение # 2
Друг Патрика
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Людмила,приветсвую!
А нам нужна доска? у нас же спаны по разделам + обратная связь. может и хватит этого?
 
ludszДата: Среда, 12.02.2014, 14:45 | Сообщение # 3
Спаниель команда
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
ну, да ...
 
NyaДата: Среда, 05.03.2014, 15:39 | Сообщение # 4
Спаниель команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я обещала написать о том, что я имею ввиду под повышением проходимости на сайте.

Во многом я имела ввиду наполнение сайта типа - http://pekines.info/forum/

Естественно, не говорю о копировании. Но раздел в форуме - мой спаниель - с забавными историями из жизни спаниеля, его первоначальная история, фотографии помогут и чаще мелькать в поисковиках и оседать на сайте уже владельцев спаниелей, у которых могут быть неособаченные друзья и родственники.

Так же, неплохо бы сделать развлекательные разделы именно для того, чтобы на сайт выходили с поисковиков: ретро-фотографии спаников, анекдоты, литература о спаниелях или ссылки на нее, спаниели в фильмах, анекдотах, ссылки на забавные видео на ютубе... все для популяризации сайта  tongue
 
bonicaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:14 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
а может стоит сделать раздел "наш черный список"?
Я сегодня получила сообщение в личку, а куда сохранить инфу, не знаю:
Добавьте в черный список данные телефоны: 89168010344,89684615838 Лена и ее муж из Воскресенска. 84957294049 мать Лены Галина Петровна из
Москвы. Эти люди смотрели у нас спаниельку, но им отказано. Муж оказался
алкоголиком. Может обидеть собаку! Не отдавайте им собак
 
ludszДата: Суббота, 05.04.2014, 11:47 | Сообщение # 6
Спаниель команда
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Сделала "черный список"
Доступно только для пользователей  и  перенесла Ваше сообщение.
 
ludszДата: Суббота, 05.04.2014, 19:03 | Сообщение # 7
Спаниель команда
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Цитата Nya ()
Но раздел в форуме - мой спаниель - с забавными историями из жизни спаниеля, его первоначальная история, фотографии помогут и чаще мелькать в поисковиках и оседать на сайте уже владельцев спаниелей, у которых могут быть неособаченные друзья и родственники.Так же, неплохо бы сделать развлекательные разделы именно для того, чтобы на сайт выходили с поисковиков: ретро-фотографии спаников, анекдоты, литература о спаниелях или ссылки на нее, спаниели в фильмах, анекдотах, ссылки на забавные видео на ютубе... все для популяризации сайта tongue
  Я сделала такой форум и тему. Надеюсь, будет наполняться.
 
Форум » Технические и дизайнерские вопросы » Вопросы и предложения по сайту » Добавление разделов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz