Меню сайта
Категории раздела
СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ [58]
судьба найденных и пристроенных спаниелей
КУРАТОРСКИЕ СПАНИЕЛИ [4]
потеряшки или брошенные хозяевами
МЕМОРИАЛ [13]
ушедшие на "радугу"
Полезные статьи
ВАЖНО! Скачать
вход
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Русская спаниель Бэла ищет дом
12:13
Русская спаниель Бэла ищет дом
          


Русская красавица, или история о том, что вокруг много неравнодушных людей, а собачка до сих пор бездомная. Эту очень красивую девочку, русскую спаниельку, зовут Бэла. Ее увидели гуляющей в парке подмосковной Балашихи неравнодушные люди. Было удивительно то, что рядом с такой красавицей не наблюдалось хозяина, хотя она выглядела вполне ухоженной. За ней наблюдали несколько часов, пока не поняли, что она. Действительно. одна. Люди не поленились, разместили, где могли объявления, но на них так никто не откликнулся. Поэтому. они нашли наш телефон и позвонили нам, в команду. Конечно, мы забрали Бэлу. И тоже попробовали поискать хозяев. Но нашли только женщину, которая ее тоже также подобрала на улице и поселила у себя. Что произошло и почему, и как она убежала в отсутствие этой женщины, тоже неизвестно. Мы как обычно отвезли Бэлу в клинику на обследование, и то, что все принимали за течку, оказалось гораздо серьезнее. УЗИ показало наличие в мочевом пузыре большого, нет, громадного камня, который и вызвал кровотечение и страшные боли! Т ут, конечно, возникает вопрос, ведь камень такой величины (10 см!!!) не мог вырасти за неделю, даже за месяц. Значит, жила Бэла дома, радовала своих хозяев своим спаниельским позитивом, а когда заболела, и ей понадобилась помощь, вдруг стала не нужна. Неужели стало жалко денег для маленького друга и, практически, члена семьи? И опять себя пожалели, не захотели смотреть на мучения собачки – выгнали из дома!
Конечно, мы прооперировали Бэлу, она прошла курс реабилитации, простерилизовали . Спаниелька готова, вновь, стать домашней. Бэле примерно 7 лет, идеальная собака, когда дома есть люди. Но, видимо, от того, что осталась бездомной (и мы не знаем, сколько еще всего ей пришлось пережить на улице), Бэлла категорически отказывается оставаться дома в одиночестве, становится дамой с характером и в знак протеста может нанести урон. Но по мере привыкания это проходит, и она становится девочкой с замечательным характером, почти идеальным. Бэла пристраивается в семью без кошек и собак, и желательно без маленьких детей. Также ей необходимо наблюдение у нефролога .
В Москву или МО. Сейчас Бэла живет на передержке и с нетерпением ждёт своих мам-пап!
Звоните/пишите 89265667229 . 
Самая полная информация о Бэлле
на форуме Пёс и Кот 
Категория: КУРАТОРСКИЕ СПАНИЕЛИ | Просмотров: 714 | Добавил: ludsz | Теги: спаниельвдобрыеруки, спаниельвдар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАШИ СПАНИЕЛИ


Copyright © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz